Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 7 ospiti
  • 4 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena, di 70 m²,si trova nel distretto Bocagrande, a soli 400 metri dalla Playa de Bocagrande, e può accogliere fino a 7 persone. Sfoggia un'ubicazione conveniente, a 25 minuti a piedi dalla Plaza de la Aduana e a 3 km dalle Las Bóvedas.

    L'appartamento si trova a soli 2 km dal Palazzo dell'Inquisizione, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande offre anche una sistemazione a 250 m dalla spiaggia. Tra le attrazioni più popolari nelle vicinanze c'è il Tunel y Parque Lineal de Crespo, che è a circa 5 minuti a piedi.

    L'Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande si affaccia sul mare ed è composto da un bar sulla terrazza, una terrazza prendisole e un salottino con un impianto di climatizzazione. Questa struttura dispone di 2 camere da letto. L'appartamento è provvisto di un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    L'Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande è dotato di servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. Quest'appartamento è situato a 15 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale Rafael Nunez.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Numero di licenza83634

    Opzioni di camere in Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena

    L'Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande si affaccia sul mare ed è composto da un bar sulla terrazza, una terrazza prendisole e un salottino con un impianto di climatizzazione. Questa struttura dispone di 2 camere da letto. L'appartamento è provvisto di un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Letti foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Interno foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Cucina foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Letti foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Camera foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Camera foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Camera foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Fast Food foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Interno foto Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena Letti foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto Internazionale Rafael Nunez
    8.1 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Baluarte de San Juan Evangelista
    700 m
    Rio Cartagena Casino
    700 m
    Spiaggia di Bocagrande
    750 m
    Exito Express Las Velas
    750 m
    Caribe Jewelry Museum & Factory
    750 m
    Parque Flanagan
    750 m
    Bodytech — Bocagrande
    850 m
    Spiaggia di Castillo Grande
    1.2 km
    Bahia de Santa Cruz de Castillo Grande
    1.7 km
    Carulla
    1.8 km
    Plaza Santo Domingo
    1.9 km

    Opinioni degli ospiti di Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande?
      La dimensione dell'Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande è di 70 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ii-Nice And Cozy 2 Bedroom Apt Bocagrande Cartagena